На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Самая красивая девушка Таджикистана работает дворником

Юная жительница Таджикистана стала не только самой красивой девушкой страны, но и вошла в десяток самых красивых девушек мира. Мунира Мирзоева вовсе не профессиональная модель и работает обычным дворником.

Безупречную красавицу обнаружила фотограф Михаэла Норок, путешествующая по миру. Она же отправила снимок Муниры организаторам конкурса The Atlas of Beauty.

Когда-то Мунира хотела стать врачом, но обучение в университете стоило слишком дорого. Красавице пришлось пойти работать в муниципальное предприятие — она старшая из 7 детей и главный кормилец семьи.

За пару дней фото очаровательной уборщицы набрало десятки тысяч голосов. Сама же Мунира отнеслась к славе довольно спокойно: она не собирается участвовать ни в каких конкурсах и уж тем более родители не выпустят ее в другую страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх