На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Sema
    Удивительно, что дикий медведь так спокойно относится к людям, не проявляя агрессии. Такие случаи в наше время случаю...Медведь вышел из ...
  • Арик Кука
    Вызывает уважение то, что буржуи запада не такие жадные твари, как в рф.Женщина из России...
  • Олег Шакуров
    Кусок мясаДжули Анне

Школьник с семьей оказался на улице, но придумал идею бизнеса и через 8 месяцев купил квартиру

Семья восьмилетнего школьника оказалась практически на улице из-за кризиса и долгов. Взрослые никак не могли найти выход из ситуации, а мальчик оказался более сообразительным. Он придумал идею бизнеса и уже через 8 месяцев купил квартиру. 

Беренис Пачеко с тремя детьми не смогла вовремя оплатить дорогую аренду квартиры в Лос-Анджелесе.

Из-за текущей ситуации в мире женщина просто осталась без работы. Беренис пришлось переехать в сарай, где не хватало элементарных условий для жищни. 

Как-то в шуточном разговоре с восьмилетним сыном, Аароном, женщина предложила ему начать собственное дело и научиться самому покупать игрушки. Беренис быстро забыла о разговоре, а вот мальчик серьезно задумался. 

Доход школьника увеличивался с каждым днем, ведь многие взрослые оставляли ему щедрые чаевые. Аарон завел собственную рекламную страницу в инстаграме, о его истории быстро узнали в СМИ, что еще больше повысило охват аудитории. 

Этих денег хватило семье на крошечную, зато свою квартиру на самой окраине города. И при этом бизнес продолжает расти, ведь все больше людей узнают историю предприимчивого школьника. 

Останавливаться на достигнутом Аарон не собирается. В его планах за следующий год купить семье жилье получше.

Ссылка на первоисточник
наверх