На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Пилот случайно увидел круглое озеро идеальной формы

Пилот небольшого самолета совершал будничный полет над заболоченной местностью, когда внизу блеснуло странное озеро, непохожее ни на что по форме. Пилот направил самолет вниз, чтобы разгядеть находку и удивился еще больше: озеро было идеальной круглой формы, а в центре воды находился тако же идеально круглый остров.

Пилот решил сделать несколько пролетов над озером, чтобы зафиксировать его. Этого времени хватило чтобы сделать еще одно открытие – остров в центре озера двигался.

По завершении полета летчик передал данные о находке властям, слишком уж странно выглядела находка. Но дойти до круглого озера оказалось непросто: десятки километров вокруг – сплошные болота, куда ни ступала нога человека. Экспедиция добралась дод места лишь с холодами, когда мороз схватил топкие болота.

Анализ воды показал, что в озере чрезвычайно высокая концентрация металлических примесей. Но источника подобных веществ поблизости нет: здесь нет ни добычи полезных ископаемых, ни производства. Что касается формы и плавующего острова – вопросы пока остались без ответов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх