На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Подтягивание 50 раз на одной руке: спортсмены попробовали повторить рекорд Брюса Ли

Брюс Ли успел поставить немало рекордов и один из самых интересных — подтягивание 50 раз подряд на одной руке. Многие в принципе сомневаются, что такая нагрузка по силам обычному человеку, но спортсмены с опытом решили попробовать повторить достижение великого мастера на камеру.

Рекорд Брюса Ли

Упражнения Брюса Ли

Но если отжимания на одной руке (Брюс опирался только на два пальца) были зарегистрированы во время чемпионата по карате, то его подтягивания на камеру не попали. Современники действительно рассказывали, что мастер умел подтягиваться на одной руке 50 раз.

Как подтянуться 50 раз на одной руке

Первый из спортсменов смог подтянуться на камеру только 10 раз. Второй, с большей массой тела, сделал всего пять подтягиваний, третий сделал шесть.

Никто и близко не сумел приблизится к рекорду, который когда-то поставил Брюс Ли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх