На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...

Накачался за 30 дней тремя упражнениями: нужны только отжимания, приседания и подтягивания

Обычный парень сумел накачать все мышцы за тридцать дней и что более важно — он не использовал никаких спортивных снарядов и не ходил в фитнес-клуб. Гюнтер делал всего три упражнения целый месяц и в конце показал, как существенно изменилась его спортивная форма. 

Тренировки дома

Фитнес дома

Парень не стал придумывать сложных программ. Вместо этого он остановился только на трех упражнениях: подтягивания, отжимания и приседания. 

Как накачать дома все мышцы

Тренировки в домашних условиях

Однако, уже к концу второй недели Гюнтер с удивлением понял, что хоть и с трудом, но выполняет все 50 повторов одного упражнения. К тридцатому дню он мог делать уже весь сет из трех упражнений по 50 повторов в каждом. Сила и выносливость Гюнтера явно выросли. 

Да и мышцы явно прибавили в размере. Гюнтеру удалось нарастить мышечную массу на груди, плечах и спине. Отличный результат, повторить который по силам почти каждому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх