На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 600 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Храмцова
    Тяжело, бедным,оставшимся 3- м с половиной жителям живётся,а где же,остальные?Ужин с Рататуем. ...
  • Владимир
    **примерно два с половиной миллиона на каждого жителя города** Это что, новый анекдот?Ужин с Рататуем. ...
  • Антонина Лаврентьева
    Водитель ЧЕЛОВЕК!!! Дай Бог ему здоровья и благополучия!Водитель автобуса...

Волчица пришла просить еду и лесник ее пожалел. Через два месяца к деревне пришли три волка и поблагодарили человека

Зимним вечером лесник Степан услышал звуки под забором и выйдя на порог сторожки увидел исхудавшую волчицу. Он немного подумал, но все же вынес ей немного замороженного мяса, поскольку лес зимой непрывычно опустел и найти зверям корм стало очень сложно. 

Волчица стала приходить за едой чаще и местные жители даже начали ругать лесника — никому не хотелось видеть в деревне лесного зверя.

Но Степан не обращал на них внимания и продолжал подкармливать зверей. Он понимал, что если зимой волк будет оголодным, он становится для деревни более опасным. 

Через неоторое время визиты волка прекратились. Рады были все, кроме Степана — он уже привык видеть гостей и даже немного скучал. 

Вдруг лесник понял, что скорее всего волчица подкармливала молодых волчат тем мясом, что он давал ей всю зиму. А теперь вся стая снялась на новое место и волчица пришла попрощаться. Степан оказался прав — с тех пор волков в округе не видели. 

Ссылка на первоисточник
наверх