На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Висим на турнике 60 минут: реакция тела

Спортсмен решил проверить собственную силу воли на турнике. Он поставил цель: провисеть на перекладине час и посмотреть на реакцию тела.

Само собой, без подготовки к турнику подходить не имело смысла. Экспериментатор потратил три недели только на укрепление мышц плечевого пояса. 

Поработал он и над выносливостью. Бег два раза в день, скакалка, те же подтягивания — работа проведена немалая.

И даже после всего этого испытание далось спортсмену очень нелегко. Колоссальное напряжение ложилось не только на мышцы, но и на силу воли, ведь бросить можно было в любой момент.

После эксперимента парень признавался, что восстанавливаться пришлось еще несколько дней. В качестве упражнения висеть на турнике так долго бессмысленно, разве что силу воли свою проверять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх