На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...
  • РОМАН Молчанов
    Психи.Эксперт рассказал...
  • Ирина Храмцова
    Бедные крокодилы, нет там простора , в канализации, им, наверное снятся родные озера и реки.Городской миф об ...

Русская Кардашьян вышла покататься на яхте, но все смотрели только на ее маленький купальник

Анастасия Квитко надела тесный купальник и вышла покататься на яхте. Русская Кардашьян планировала привлечь поклонников видами моря и лодки, но все смотрели только на купальник и обсуждали, за счет чего он держится. 

Анастасия Квитко

Сама фотография вызвала предсказуемый ажиотаж — Анастасия за последние несколько месяцев почти не выкладывала съемок вне квартиры и ее поездка на яхте сразу же заинтересовала подписчиков. 

Русская Кардашьян

А вот тренд на слишком маленькие и тесные купальники Русская Кардашьян освоила уже давно. Девушка неоднократно выкладывала снимки в таком ракурсе, что людям приходилось присматриваться, чтобы вообще разглядеть ткань. 

Но одно дело ходить в эксцентричном наряде дома, а совсем другое прогулка на лодке – где требуется больше движений.

Сама же лодка и конкурс, который предложила Квитко не привлекли комментаторов. В первых же строчках под фотографией люди обсуждали только купальник. 

На высказывание о купальнике Анастасия реагировать не стала. Впрочем, подписчики тоже не остались недовольны – теперь они уверены, что видов с природы будет больше. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх