На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...
  • Леонид Руси
    Пиндосия... это ад кромешныйМы что-то разбуди...
  • HotRS
    Так откуда утверждение, что фараоны были не местные?  Может все египтяне так выглядели.  Фенотип по ДНК это очень и о...Ученые по анализу...

Что нужно осенью: вещи и гаджеты на каждый день

Для кого-то осень — это лишь наполовину пустой стакан с дождевой водой, для других же — самое время обновить гардероб, отправиться в путешествие или записаться уже наконец на курсы актерского мастерства. Баловать себя в межсезонье стоит почаще, другое дело, что недостаток идей порой лишь усиливает хандру. Чтобы не дать осенней тоске разгуляться на полную, мы в срочном порядке подготовили гид по самым стильным и практичным вещам этого сезона. Выбирайте с умом, возможно резкое повышение гормона радости от покупки!

Космическая коллекция обуви от Jog Dog

Ходить по земле, не теряя при этом связи с космосом, предлагает взрослым и детям этой осенью итальянский бренд обуви Jog Dog. Bellatrix, Lunar Walker, Cressida, Castor, Nebula, Interstellar — обувь из их коллекции осень-зима 2019-2020 даже названа космическим именами. В женской линейке можно найти как легендарные бибуты с отделкой из меха ламы, так и кроссовки, сапоги и ботинки из мембранного текстиля Biometex, в том числе с декорацией мехом и стразами Swarovski.

Для детей Jog Dog приготовил ботинки и сапоги из мембранного текстиля с разными видами застежек в сдержанном исполнении для мальчиков и с разнообразным декором (мех, стразы, металлические украшения) для юных модниц, а также обувь из материала Lumi, которая излучает в темноте накопленный за день свет.

Мужская линейка Jog Dog представлена ботинками и сапогами из мембраны Biometex на молнии, с застежками Velcro, а также с декоративной шнуровкой. Они выдержаны в строгих оттенках черного, графитового и синего, но некоторые модели можно найти и в камуфляжной расцветке в вариациях синего и цвета хаки.

Кожаные аксессуары из L Signature Collection

Высокие стандарты качества, которых Lexus придерживается как на производстве своих автомобилей, так и при создании фирменных аксессуаров, созданы для того, чтобы дать самое лучшее тем, кто этого заслуживает. Безупречный дизайн, материалы высокого качества и первоклассное мастерство исполнения вещей из L Signature Collection Lexus бутика роднят их с флагманскими автомобилями Lexus LX, LC и LS. В коллекцию аксессуаров из натуральной кожи с рельефным рисунком вошли элегантные портфели и практичные рюкзаки, удобные сумки формата ручной клади и портмоне различный форматов, обложки для документов и защитные чехлы для телефонов и брелоков. Почеркнуть свой безупречный стиль также можно при помощи кожаного ремня или зонта-трости со стильным узором внутри купола.

Очищающая щеточка для лица LUNA mini 2

Чтобы этой осенью ваша кожа светилась чистотой и свежестью, обязательно заведите себе этот стильный и чрезвычайно эффективный гаджет. Благодаря технологии T-Sonic, которая передает до 8000 пульсаций в минуту через мягкие силиконовые щетинки, LUNA mini 2 глубоко и очень нежно очищает поры. Разделенная на три зоны очищающая поверхность щеточки для лица не нуждается в замене, устойчива к скоплению бактерий, легко очищается и подходит для всех типов кожи. Устройство не занимает много места и может провести до 300 сеансов очищения всего на одном заряде аккумулятора, что позволяет брать LUNA mini 2 с собой даже в очень длительные поездки.

Мощный парогенератор Polaris PSS 7510K

Добавление к повседневному гардеробу теплой верхней одежды требует бережного ухода при глажении к еще большему, чем летом, типу тканей. Обеспечить его вам поможет технология SMART TEMP в мощном (3000 Вт) парогенераторе Polaris PSS 7510K, который не требует переключения режима при переходе с грубых на более деликатные вроде шелка ткани. Кроме того, устройство способно существенно сэкономить ваше время, благодаря возможности многослойной глажки, например, постельного белья.

Вдобавок к трем основным режимам работы (сухое глажение, обработка паром и вертикальное отпаривание) парогенератор наделен режимом ECO, экономящем энергию и воду за счет меньшей подачи пара. Парогенератор Polaris PSS 7510K оснащен подошвой с керамическим покрытием PRO 5 Ceramic, гарантирующей плавное скольжение по ткани любого типа, защитой от перегрева и автоматическим выключателем после 10 минут в режиме ожидания.

Беспроводные наушники Beats Solo3 Club Collection

Добавить этой осени, а заодно и собственному образу еще больше ярких красок можно при помощи беспроводных наушников Beats Solo3 Club Collection. Яркие цвета исполнения поднимут настроение вам и всем окружающим, а выразительный дизайн подчеркнет вашу индивидуальность. Комфортную посадку наушников и изоляцию от внешних шумов гарантируют мягкие амбушюры, а безупречное звучание любимых треков — тонкая настройка акустической системы Beats by Dr. Dre. Одного полного заряда наушников Beats Solo3 Club Collection хватит на 40 часов беспроводного воспроизведения музыки, а всего 5-минутная зарядка продлит их работу еще на 3 часа.

Набор для груминга MGK 7021

Сразу девять различных насадок в новом наборе для груминга MGK 7021 от Braun не оставляют мужчине невыполнимых задач по уходу за лицом, волосами и телом. Работать над своим образом можно даже в душе! При этом густота и толщина волос не имеют значения — встроенный сенсор считывает плотность бороды и подстраивает мощность прибора 13 раз в секунду для постоянной производительности стрижки. Усовершенствованный дизайн гребней обеспечивает контроль за процессом стрижки, а усиленные края и материалы насадок стабильны даже под давлением. В набор также входит футляр для хранения насадок и компактный стенд для зарядки, которым вы будете пользоваться крайне редко, ведь заряда аккумулятора хватает на 100 часов работы устройства.

Идущий в комплекте станок Gillette Fusion ProGlide с технологией Flexball в свою очередь обеспечит чистое и комфортное бритье, а специальная насадка поможет создать выразительные контуры.

Беспроводной внешний аккумулятор Canyon

С этим стильным и практичным устройством вы всегда будете оставаться не только на связи, но и в центре всеобщего внимания. Внешний аккумулятор Canyon CNS-TPBW8P с батареей емкостью 8000 мАч может до трех раз восполнить запас энергии на смартфоне или другом вашем гаджете. Сразу несколько таких к нему можно подключить благодаря наличию двух USB-выходов. Аккумулятор также оснащен двойным входом micro-USB + Type-C и поддерживает функцию беспроводной зарядки. При этом стильная форма и софт-тач покрытие корпуса приковывают к нему взгляды, стоит только достать устройство из сумки или кармана, где оно также легко помещается. Контроль же уровня заряженности самого аккумулятора осуществляется простым нажатием кнопки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх