На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

10 главных звезд Playboy за всю историю журнала

Мир изменился – Playboy больше не публикует снимки обнаженных моделей. Собственно, журнал уже давно любят не только за откровенные фотографии — люди приходят почитать умные, интересные материалы, зачастую написанные весьма уважаемыми членами общества. В Playboy не считали зазорным публиковаться ни Хантер Томпсон, ни Джон Кеннеди (короткая колонка второго стала настоящим хитом, что вполне предсказуемо). 

И все же — ушла целая эпоха. Скотт Фландерс, CEO Playboy, уже успел обозначить ситуацию как «проигранную битву». Ведь концепция журнала банально устарела: теперь, когда практически каждый человек может получить любую дозу «обнаженки» за пару кликов, публиковать подобных девушек в печатном издании — и в самом деле глупо. Последней моделью, появившейся на обложке Playboy, вновь стала Памела Андерсон, ну а мы, чтобы отдать дань уважения этому гениальному журналу, собрали десятерых самых горячих плеймейтс за все годы его существования.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх