На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

Кендалл Дженнер надела тесный светящийся комбинезон и вышла в свет

24-летняя звезда Кендалл Дженнер вышла в свет в неоново-зеленом тесном комбинезоне и моментально приковала к себе внимание всех гостей вечера. Фотографы сразу забыли для других гостей – на фоне светящегося комбинезона их просто не заметили.

Неделя моды в Лондоне подошла к концу и на вечеринку в честь этого Кендалл отправилась отдохнуть, ведь ей совсем скоро предстоит отправляться на новые показы в Милан.

И хотя вечеринка Brit Awards 2020 была полна знаменитостей. Кендалл в наряде Saks Potts сумела затмить даже Беллу Хадид — интересно, что она была явно не слишком впечатлена цветом комбинезона подруги.

Зато образ Кендалл привлек солиста One Direction, Гарри Стайлза.

Фотографы сняли, как пара увлеченно общается, не обращая внимания на окружающих.

К сожалению, в тот вечер звезда подиума не была настроена на долгую вечеринку. Кендалл уехала домой довольно рано, расстроив многих поклонников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх