На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Собака смотрела в окно три раза в день, вглядываясь в соседний дом

3 раза в день собака подходила к окну. У окна она сидела неотрывно, просто вглядываясь на соседний дом. Хозяйка несколько месяцев не обращала внимание на поведение собаки: мало ли какая привычка есть у животного. Но в какой-то момент пес перестал регулярно подходить к окну и впал в апатию.  

Кейси Морган, хозяйка собаки, начала свое раследование. Она попыталась вяснить, что превлекательного было в соседнем доме. Спустя какое-то время она поняла, что возможной причиной внимания собаки могла стать кошка, которая жила у соседей. 

Кошка тоже любила сидеть на окне, а потом ее хозяева решили разбить под окнами цветник и поставили множество цветочных горшков. Сидеть кошке стало негде и ей пришлось забыть про окно. 

Кейси пришла к соседям и рассказала им свою историю. Хозяева кошки оказались отзывчивыми людьми и согласились убрать часть горшков, чтобы на окне снова появилось место для кошки. 

Как только на окне появилось пространство, их кошка снова стала залезать на окно. Животные вновь смогли смотреть друг на друга, и собака снова стала радоваться жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх