На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Artekovec
    точно!Девушка сделала т...
  • Artekovec
    Ага, а зимой на снегу???Почему самолеты к...
  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...

Люди подобрали на улице собаку, которую не стригли всю жизнь. Ее отвели к парикмахеру и показали фото до и после

Пес по кличке Барни провел на улице большую часть жизни. Помесь пастушьей породы, он оброс шерстью настолько, что уже с трудом бегал. Барни нашли и приютили волонтеры, сразу же решив отвести его на стрижку. Здесь с собаки сняли ошеломляющее количество шерсти: сбросив лишние пять килограммов Барни на фото стал совсем другим псом. 

Густая, свалявшаяся шерсть покрывала собаку с кончика хвоста до самого носа. Давала о себе знать «пастушья» примесь — собаки таких пород традиционно лохматы, но за ними всегда ухаживают. 

А вот мастеру пришлось поработать. В течение двух часов Барни брили и стригли. Затем его шерсть ради интереса взвесили — оказалось, собака «потеряла» целых пять килограммов. Посмотрите, как разительно переменился пес: 

Теперь Барни будут подыскивать новый дом. Он пережил трудные времена и действительно заслуживает немного отдыха в окружении любящих его хозяев. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх