На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Колумбийская Кардашьян застряла в Италии. Чтобы не было скучно, она меряет разные купальники и показывает фото

Колумбийская Кардашьян не успела уехать из Италии и осталась в одиночестве на вилле. От скуки Мариану Херазо, так девушку зовут на самом деле, каждый день примеряет новые купальники из съемочных образцов и делится фотографиями в сети.

Колумбийская Кардашьян

Мариану Херазо прозвали Колумбийской Кардашьян за поразительное сходство с Ким. Неизвестной ее уже не назвать – за жизнью Марианы следит по меньшей мере миллион человек и это только подписчики в Инстаграм. 

Мариана Херазо

На севере Италии Марианна оказалась по причине съемок. Но проект закончился, границы закрылись, самолеты перестали летать и ей пришлось по воле случая остаться в стране. 

Пока колумбийская Кардашьян успела показать далеко не все наряды. Поклонники надеются, что она останется на вилле еще хотя бы на несколько дней — такое шоу хочется смотреть долго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх