На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Открываем без ключа замок с пальцем

Распространенный повсеместно замок с жесткой замыкающей свайкой, который получил в народе название "замок с пальцем", считается довольно надежным. Но как быть, если наш надежный замок взял и закрылся на собственном сарае, а ключ потерян? Не беспокойтесь раньше времени: профессионалы знают методы открытия.

Для работы нам потребуется фомка-гвоздодер и пара саморезов. Будьте аккуратны: хоть способ и рабочий, но замок будет, увы, потерян. Метод хоть работает, но одноразовый.

Саморез аккуратно вкручивается в скважину. Торчать должна только головка — за нее и нужно подцепить его фомкой.

В принципе, вся работа уже выполнена. Осталось хорошенько приналечь и личинка выйдет из крепежей. Повернуть запор можно уже обычной отверткой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх