На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 583 подписчика

Свежие комментарии

Верблюды могут плавать не хуже спортсменов. На видео сняли как они переплыли пролив шириной 3 километра

Верблюды, известные как "корабли пустыни", не только блестяще справляются с песчаными дюнами, но и в океанских просторах показывают себя на высоте, сопоставимой с морскими обитателями. Необычное зрелище засняли местные рыбаки у берегов Аравийского моря. На записи группа гуджаратских верблюдов плывет за сладкими ароматными манго, примерно в трех километрах от берега.

Все это происходило в далеких водах Аравийского моря, когда верблюды направлялись к небольшому острову Масиру, расположенному у берегов Омана. Оказалось, что такие экскурсии для них не редкость.

И, несмотря на потенциальные опасности, такие как акулы, верблюды не пугаются. Им важнее добраться до острова и получить свою долю вкуснейших лакомств, которые предлагает этот удивительный местный рай.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх