На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Щипилов
    Этот "писатель" вообще ничего не понимает в формировании уплотнения, их перемещения по крылу. Отрыв уплотнения происх...Истребители прохо...
  • Михаил Еграшин
    Это фото из диссертации 🤣Николь Ниал: докт...
  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...

Победители iPhone Photography Awards 2015

Восемь мегапикселей камеры, скрытые под сапфировой защитой объектива каждого современного iPhone от «пятерки» и выше, в большинстве своем снимают то, что не всегда хочется пересматривать. Но не все так безнадежно, ведь в умелых руках и ведро — барабан, не говоря уж о не самой плохой в сегменте камере смартфона. Стоит только поймать удачный момент, в котором сойдутся воедино композиция и свет, как можно отправлять полученный снимок на конкурс iPhone Photography Awards без всяких фильтров и другой обработки. Последнее, кстати, является обязательным условием для всех участников, установленным еще на заре самого соревнования, в 2007 году.

 

В этом году из десятков тысяч работ, снятых на камеру iPhone, iPad и iPod, в очередной раз были выбраны лучшие в 19 различных категориях. Кроме всеобщего признания победителям достался небольшой золотой слиток в качестве трофея, который немного смахивает на уменьшенную копию их смартфона Apple. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх