На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...
  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...

Сюзи Кортес: гордость Бразилии

В 2015 году Сюзи Кортес признали обладательницей самых красивых ягодиц в стране. Учитывая то, что речь идет о Бразилии, у девушки и в самом деле есть повод для гордости. Сюзи очень любит футбол и старается не пропускать знаковых матчей — а уж ЧМ-2018 ждет с особенным воодушевлением. Решив поддержать хозяев грядущего чемпионата, красотка снялась в откровенной фотосессии для поддержки нового талисмана российской сборной, волка Забиваки.

В первую очередь о необычном фотосете поспешил заявить британский таблоид The Sun, специализирующийся на «горячей» новостной тематике. Английские журналисты уверяют, что съемка прошла по инициативе Российского футбольного союза, хотя на официальном сайте организации никакой информации о сотрудничестве с бразильянкой пока нет.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх