На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 592 подписчика

Свежие комментарии

  • дмитрий чагин
    Они умные)))Кот научился выкл...
  • В С
    Гейропейцы уже заменили. Ни того - ни другого.Мужчина построил ...
  • Иван Ураганов
    Хорошую теорию придумали индусы......Достаточно не ест...

Через Тихий океан вплавь: француз начал эпический заплыв

Французский смельчак собирается стать первым в мире человеком, преодолевшим вплавь Тихий океан. Безумный заплыв стартовал 5 июня в Японии: Бен Лекомт отправился в путешествие с восточного побережья Японии.

К первому августа Лекомт одолел уже 800 километров, но внезапный шторм заставил пловца сделать остановку.

Всего французу предстоит путь в 8 тысяч километров. Пока сделана лишь 10-я часть запланированного. 

Бен Лекомт рассчитывает, что путешествие займет у него не больше полугода. Каждый день он должен плыть не менее 8 часов — это потребует спортсмену тратить около 8 тысяч калорий. 

В 1998 году Лекомт прославился как человек, пересекший вплавь Атлантический океан. 6,4 тысяч километров он одолел за 73 дня.

Ссылка на первоисточник
наверх