На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

Через Тихий океан вплавь: француз начал эпический заплыв

Французский смельчак собирается стать первым в мире человеком, преодолевшим вплавь Тихий океан. Безумный заплыв стартовал 5 июня в Японии: Бен Лекомт отправился в путешествие с восточного побережья Японии.

К первому августа Лекомт одолел уже 800 километров, но внезапный шторм заставил пловца сделать остановку. Всего французу предстоит путь в 8 тысяч километров. Пока сделана лишь 10-я часть запланированного. 

Бен Лекомт рассчитывает, что путешествие займет у него не больше полугода. Каждый день он должен плыть не менее 8 часов — это потребует спортсмену тратить около 8 тысяч калорий. 

В 1998 году Лекомт прославился как человек, пересекший вплавь Атлантический океан. 6,4 тысяч километров он одолел за 73 дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх