На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Здорово! Как обычно: британские учёные...7 научных способо...
  • Элеонора Коган
    Надо их поддержать и подкормить. Ведь выжить им сейчас очень нелегко.Редкая дружба. Во...
  • Alex Nемо
    Да мне авиация, тем более гражданская, не мешает...Световой меч уже ...

Реальный мир Игры Престолов

Думаете, что побывать в Вестеросе могут лишь персонажи романов Джорджа Мартина? Давно мечтаете о Железных островах или Миеринских улочках? У нас для вас хорошая новость: все эти места существуют и в реальном мире. Съемочная команда «Игры Престолов» путешествует по всему миру в поисках подходящих локаций и красивой фактуры.

 

Мальта, Хорватия, Марокко, Исландия и другие страны становятся игровой площадкой для одного из самых интересных и неоднозначных сериалов последних лет. Существует даже свой туристический тренд: горячие поклонники сериала передвигаются по миру вместе с актерами, заполоняя небольшие городки восторженным фанатским гомоном. Смотрите же, как на самом деле выглядят все главные локации «Игры престолов»!

Королевская гавань

Дубровник, Хорватия

Дорога Королевской Гавани

Темная Аллея, Северная Ирландия


Ссылка на первоисточник
наверх