На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 353 подписчика

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А как же голый зад принцессы не показали. Обычно же в основном зады красоток выставляли в этом ставшем "популярным" и...Принцесса волейбо...
  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...

В океане появились 49 странных косаток. Они держат в страхе даже кашалотов и не подпадают ни под одну категорию

Морские биологи пытаются разобраться в группе из 49 косаток, чьи физические характеристики представляют собой смесь тех, которые обычно ассоциируются с отдельными популяциями. Эти странные, словно эволюционировавшие существа смело нападали на кашалотов и несли на себе следы частых дуэлей с акулами. 

Косатки как вид характерны тем, что разные популяции имеют весьма различный рацион питания и поведение. Некоторые питаются рыбой, другие охотятся за более крупной добычей. Одни предпочитают держаться своей территории, вторые постоянно путешествуют. 

В группу из 49 косаток входят все подвиды. Впервые их заметили еще в 1997 году и с тех пор животные стали лишь сильнее. Размеры и форма спинных плавников членов стаи варьируются от заостренных, как у косаток-путешественников, до округлых, присущих оседлым подвидам. 

Дальнейшие наблюдения дадут ученым больше информации. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх