На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

НАСА засекли след от невидимого объекта на орбите Земли

Камеры НАСА фиксируют звуковые волны от практически невидимого объекта на орбите. Присутствие объекта подтверждают и снимки с МКС.

Именно эти фото, сделанные с Международной космической станции, вызвали ожесточенные дебаты ученых в сети. Американские независимые исследователи утверждают, что это  искусственный спутник запущенный правительством США для контроля погоды. 

Другие же уверены: на камеры случайно попали записи испытания сверхсекретного звукового оружия. Фотографии и в самом деле немного сбивают с толку: кажется, что объект прошел на большой скорости, оставляя за собой длинный след.

В пользу рукотворности объекта говорит присутствие МКС и спутников НАСА в нужное время и в нужном месте. Сторонники теорий заговора теперь уверены — на камеры случайно попал правительственный эксперимент.

Никаких официальных комментариев сотрудники правительства делать не стали. Впрочем, как и всегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх