На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Наука хозяйке. Будьте внимательны, и всегда всё проверяйте перед отправлением.Кошка забралась в...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что у неё оказался микрочип!!!!Кошка забралась в...
  • Элеонора Коган
    Вроде бы как обычный. А может, радиация действует? А так мордашка очень милая!!!!В Чернобыле замет...

Монах пришел сдавать испытание в мастера Шаолиня: тест силы сняли на камеру

Монах три года готовился сдать испытание в мастера Шаолиня. Его тест силы удалось снять на камеру: из-за одной ошибки монах может лишится статуса воина, следующая пересдача — только через 10 лет.

К такому тестированию монахов пускают не сразу. Годами наш герой, Ян Гуй, отрабатывал баланс своего тела, обучаясь не только боевым искусствам, но и пониманию духовных практик.

Предание гласит, что в построенном еще в V веке монастыре Шаолинь индийский мастер обучил первых монахов приемам, подражающим движениям животных


Ссылка на первоисточник
наверх