На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, надо бы запомнить, спасибо вам!!!!Работник ювелирно...
  • Evgeni Velesik
    Самая опасная дорога! Заснуть на ней за рулём, как два пальца об асфальт!250 километров бе...
  • В С
    Ребёнок подземелья.Мужчина часто про...

Муж ушел от женщины из-за веса: она взяла себя в руки и за год стала красавицей

С каждым днем муж все больше укорял женщину из-за лишнего веса и в конце-концов собрал вещи и ушел. Альвина расстроилась, но сумела взять себя в руки: за год стала красавицей и выиграла конкурс красоты. 

Женщина похудела и стала красавицей

Гораздо позднее Альвина Рейн рассказала свою историю в мемуарах. Оказалось, что эти отношения были для нее непростыми с самого начала.

Муж все время показывал свое недовольство и Альвине приходилось заедать стресс фаст-фудом. 

Муж ушел от женщины из-за веса: она взяла себя в руки и за год стала красавицей

К моменту разрыва отношений Альвина весила уже 124 килограмма. Муж ушел, но женщина неожиданно для себя не впала в глубокую депрессию. Позднее она рассказала, что почувствовала себя легче.

Женщина сумела превратиться в красавицу

Спортивная красавица раньше была полной

За следующий год женщина сбросила 60 килограммов. Спорт, диета, мотивация — все, что потребовалось для такого чудесного преображения. 

Альвина стала буквально другим человеком. Для самоутверждения она выиграла местный конкурс красоты и сейчас работает фитнес-тренером. Бывшего мужа Альвина никогда не вспоминает.

Ссылка на первоисточник
наверх