На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Так откуда утверждение, что фараоны были не местные?  Может все египтяне так выглядели.  Фенотип по ДНК это очень и о...Ученые по анализу...
  • Владимир
    На азеров и таджиков похожи. Да и на арабов, пожалуй.Ученые по анализу...
  • Fialka
    вот вам СО2 и потеплениеМы что-то разбуди...

Муж ушел от женщины из-за веса: она взяла себя в руки и за год стала красавицей

С каждым днем муж все больше укорял женщину из-за лишнего веса и в конце-концов собрал вещи и ушел. Альвина расстроилась, но сумела взять себя в руки: за год стала красавицей и выиграла конкурс красоты. 

Женщина похудела и стала красавицей

Гораздо позднее Альвина Рейн рассказала свою историю в мемуарах. Оказалось, что эти отношения были для нее непростыми с самого начала. Муж все время показывал свое недовольство и Альвине приходилось заедать стресс фаст-фудом. 

Муж ушел от женщины из-за веса: она взяла себя в руки и за год стала красавицей

К моменту разрыва отношений Альвина весила уже 124 килограмма. Муж ушел, но женщина неожиданно для себя не впала в глубокую депрессию. Позднее она рассказала, что почувствовала себя легче.

Женщина сумела превратиться в красавицу

Спортивная красавица раньше была полной

За следующий год женщина сбросила 60 килограммов. Спорт, диета, мотивация — все, что потребовалось для такого чудесного преображения. 

Альвина стала буквально другим человеком. Для самоутверждения она выиграла местный конкурс красоты и сейчас работает фитнес-тренером. Бывшего мужа Альвина никогда не вспоминает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх