На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Внутри самых дорогих самолетов мира

Одним из самых дорогих современных самолетов является роскошный небесный дворец Boeing 787. Стоимость самого самолета превышает 200 миллионов долларов и к сумме еще требуется прибавить немалую стоимость внутренний отделки — недавно в сеть попал несколько из наиболее роскошных интерьеров с персональным дизайном.

Внутри самых роскошных самолетов

Разработка Boeing Business Jet 787 Dreamliner обошлась компании в колоссальные 8 миллиардов долларов. Инвестиция в технологию себя полностью окупила: Boeing оставил позади почти всех конкурентов.

Boeing 787 Dreamliner

Пришлось постараться и дизайнерам. Жак Пьержан потратил около трех лет на работу над BBJ 787 Dreamliner для DeerJet  — чартер стал одним из немногих доступных самолетов такого класса в мире. 

Dreamliner

Пьержан также разрабатывал дизайн для частных вариантов Dreamliner’а. Несколько спален, оборудованные ванные комнаты, душевая кабина, банкетный зал — общая площадь салона около 200 квадратов, тут помещается все. 

 Интерьер самого дорого самолета мира

Еще дальше пошли проектировщики Azure от Greenpoint Technologies. Элегантную концепция предусматривает размещение двух гостевых комнат, рабочего кабинета и даже спа-салона.

Каждый из Dreamliner’ов представляет собой настоящий летающий дворец. В таком антураже легко забыть, что несешься на скорости в 1200 км/ч на высоте в несколько километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх