На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Есть карта с ветрогенами в ЕС, они почти всегда - стоят..Говорят, что в Ев...
  • Eduard
    Возможно,но дело в другом,в услугах! Может 10 копеек и стоитно накрученые услуги всё удорожают!Говорят, что в Ев...
  • СЭМЭН Иваницкий
    бл...й никто не отменял((((Миллионер 20 лет ...

Силач переоделся в пенсионера и вышел на тренировку: поднять штангу больше никто не смог

Спортсмен, активно занимающийся кроссфитом решил разыграть слишком уверенных в себе бодибилдеров. Он замаскировался в пенсионера, убедился, что все поверили и подошел к самой тяжелой штанге на площадке.

Кеннет Леверик занимается кроссфитом около 10 лет. Естественно, что за это время он наработал не только великолепную форму, но и громкое имя.

Соревноваться с ним не профессионалы уже не отваживаются — так и появилась идея этого розыгрыша.

Кеннет тщательно замаскировался, пришел на площадку и какое-то время выполнял несложные упражнения. Бодибилдеры смотрели на него скептично, чего и добивался спортсмен. 

Видео можно посмотреть по ссылке на источник

Ссылка на первоисточник
наверх