На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Ураганов
    Хорошую теорию придумали индусы......Достаточно не ест...
  • В С
    Не статья, а дурость.9 предметов одежд...
  • Eduard
    Кот"Сэр Беримор"!Кот научился выкл...

Молодая учительница показала на видео, в какой одежде преподаватели не могут переступать порог школы

24-летняя учительница Люси Уайт рассказала о нарядах, которые ее школа просто запрещает. Женщина примерила несколько из таких образов и сняла небольшое видео, подробно объяснив природу запретов — большинство ее подписчиков остались в недоумении требованиями учебного заведения. 

Первым на «разборе» оказался комплект с серым свитером с длинными рукавами, объемным жилетом и обычными джинсами.

Оказалось, что джинсы с дырками категорически не подходят для работы в школе, даже если они не вызывающе рваные. 

Самым провокативным оказался комплект с леггинсами, рубашкой и ботинками. Он сразу не прошел строгую проверку, поскольку для учительниц леггинсы под запретом. 

Требования к дресс-коду отличаются от школы к школе. Однако обычно они достаточно строги. 

В оригинале статьи есть фото с подробностями. Их можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх