На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Джиджи Хадид вышла в город в велосипедных шортах, которые сразу же назвали вульгарными

Джиджи Хадид решила на день забыть о правилах моды и вышла в город в велосипедных шортах. Эксперимент сразу же заметили критики и фотографы  – они хором начали обвинять наряд звезды в излишней вульгарности. 

Несмотря на статус супермодели и врожденное чувство вкуса Джиджи редко показывается на публике в экстравагантных, или не подходящих ситуации нарядах. 

Может быть, поэтому привыкшие к подчеркнуто стильной красавице фотографы несколько растерялись, увидев диву в шортах. По привычке фотографы сделали множество фотографий, которые потом начали разглядывать. Тут-то они и усмотрели, что шорты выглядят слишком уж облегающими.

Некоторые из них даже провели анализ того, как сидят обычные шорты, словно речь идет о выходе на подиум:

Максимально удобная одежда для спорта, но для улицы точно не подходящая. Талия не слишком-то эстетично перехватывает живот. Шорты укорочены, что откровенно говоря смотрится просто нелепо. Кроме того, материал излишне подчеркивает нюансы фигуры, создавая вульгарный вид.

Претензии звучат смешно, но критике начали обсуждение шорт на полном серьезе. Звезде же стало проще пожать плечами в отношении критиков и просто их не заметить, что Хадид и сделала.

Забавно, что уже на следующий день фотографы приметили Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски в аналогичных велосипедных шортах. Вполне возможно, что Джиджи ввела новую моду своим выходом, сама того не заметив.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх