На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 653 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А это чтобы как к мартышке обращаться чтобы можно было... Дорогой Макака джан, весь зоопарк обошёл,  а поговорить не ...Танцы со вкусом
  • туся петрова
    а  мне  нравиться 😀😜На только что пок...
  • Evgeni Velesik
    Чему радоваться, всё что можно было угробил Горбачёв, Ельцин и их приспешники!Наследник Конкорд...

Постельная сцена

Секс на экране — тема чрезвычайно популярная и в то же время мало имеющая общего с действительностью. Мы посмотрели сотни фильмов и решили рассказать вам, почему секс в кино и секс в реальной жизни — две большие разницы.

 

Разъединение

Когда заканчивается киношный секс, партнеры мгновенно расцепляются и принимаются за свои дела — шутят или продолжают поиски преступника или то, чего требует сценарий.

В реальной жизни, еще полминуты уходит на то, чтобы закончить последние телодвижения и потом медленно сползти с партнера.

 

Секс в бюстгальтере

Если ты впал в кому в 1998 году и проснулся сегодня утром и увидел первую попавшуюся романтическую комедию, первое, что ты спросил бы, так это почему женщины начинают заниматься сексом в свои бюстгальтерах? Может быть киношные женщины и любят свое нижнее белье до помешательства, но ни одна из них не оставит бюстгальтер на себе во время секса. Это как если бы ты не стал снимать свою удобную майку-алкоголичку.


Сон

В кино редко показывают, как мужчина после секса отворачиается и засыпает крепким сном. Вместо этого он в следующем кадре, как ни в чем не бывало, продолжает следовать сценарию. В реальности, после изнуряющего секса вряд ли захочется чего-то, кроме сигареты, стакана воды и крепкого сна.


Ссылка на первоисточник
наверх