На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...
  • Игорь Петров
    В 2003 году двое ...

Гениальные полезные хитрости, которые привели в восторг миллионы людей

Небольшие уловки могут значительно упростить вашу жизнь. Ничего особенного делать и знать не нужно: посмотрите на эту подборку лайфхаков, которая восхитила своей простотой и гениальностью миллионы людей.

Каждый знает, как опасно держать стакан с любым напитком рядом с книгой или ноутбуком. Тем не менее отказаться от привычки сложно — вы не поверите, сколько техники погибло именно от перевернувшегося стакана. Решение проблемы элементарно: используйте трубочку и пищевую пленку.

А что делать с запутанными проводами, которые так раздражают? Нет проблем, используйте обычные бельевые прищепки. Надоело вставлять USB-штекер неправильной стороной? Выход есть — пометьте одну сторону лаком.

Кстати, похудеть к лету тоже можно благодаря лайфхакам. Вот здесь мы собрали 5 лучших и быстрых способов привести себя в форму за максимально короткий срок.

В оригинале статьи есть видео, посмотреть его можно по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх