На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...
  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...

Делаем плечи шире не выходя из дома

Прокачать плечи так, чтобы они казались шире, можно и не выходя из дома. Основная часть нагрузки просто должна ложиться на средний пучок мышц.

Анатомически дельтовидные мышцы состоят из 3-х пусков, переднего, среднего и заднего. Визуально расширяет плечи работа над средним пучком — это подтягивания на турнике средним и широким хватом. 

Распределять подтягивания нужно по 4-5 повторов на 3 подхода. Перерыв не должен быть больше минуты. 

«Добить» мышцу помогут разводки с гантелями в стороны. Не нужно брать слишком большие веса: плечевые суставы травмировать довольно легко. 

Подъем гантелей перед собой поможет укрепить передний пучок мышечных волокон. Это тоже важно — визуально придает рельефности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх