На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

Ведущие прогноза погоды, от которых невозможно оторвать взгляд

Прогноз погоды по телевизору со стороны выглядит одним из самых скучных форматов в принципе. Да и как подобные передачи вообще остаются в эфире, учитывая повсеместное распространение интернета: зачем ждать метеосводку по телевизору, когда можно в любой момент узнать все в сети? А вот зачем! 

Янет Гарсиа

Говорят, что выпуски прогноза погоды с Янет мексиканцы смотрят даже чаще, чем футбол. Впрочем, ничего удивительного. На профайл Янет в Инстаграм подписано более двух миллионов фолловеров — видимо, эти люди хотят следить за погодой всегда.

Дория Тиллье

В 2013 году эта французская красавица поразила всех, пообещав появится в прямом эфире без ничего, если сборная Франции выйдет на чемпионат мира. Свое слово девушка сдержала, правда камера была установлена так высоко, что ничего крамольного в кадр не попало.

Лилия Петрова

В 2013 году Лилия Петрова заняла второе место на конкурсе «Краса России». Странно, конечно, что не первое. Эта юная девушка — настоящая профессионалка своего дела и в свое время вела прогноз погоды на канале «Россия 24».

Джеки Гуэрридо

Пуэрториканская красотка ведет прогноз погоды вот уже добрый десяток лет. Думаете, ей всего двадцать? А вот и нет — недавно Джеки исполнился 41 год, но поверить в это решительно невозможно.

Индра Петерсонс

Американка работает на крупном федеральном канале CNN и ее выпуски прогноза погоды неизменно собирают массу просмотров. Индра имеет степень бакалавра по атмосферной физике и является членом Метеорологической службы США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх