На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

5 привычных в России вещей, которые могут привести вьетнамца в ярость

Вьетнамцы славятся спокойным характером, но вполне могут выйти из себя, если чужезмец переступил черту. Здесь не принято здороваться за руку, ходить в открытом и дружески хлопать по плечу: подобные вещи могут ввывести из себя даже допропорядочного жителя страны. 

 

Слишком открытая одежда допустима на побережье, но в центре города и тем более на улочках небольших поселений в центре страны такой вид будет воспринят с неудовольствием.

 

В общественных местах даже состоящим в браке туристам необходимо вести себя скромно. Обнимать и целовать партнера на улицах или в кафе просто так нельзя, иначе ждет штраф за нарушение общественного порядка. 

 

Не стоит обсуждать с вьетнамцами и все, что связано с Китаем. С 111 года до н.э. по 938 год н.э Вьетнам был северной провинцией Китая и местные жители помнят это до сих пор. 

Чуть более подробный ликбез о культуре Вьетнама:

А в целом вьетнамцы вполне спокойный народ. Здесь с удовольствием принимают туристов, если те ведут себя достаточно вежливо. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх