На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Что на воде, что в воздухе лучше белого виден оранжевый. По этой причине у спасателей оранжевые жилеты и "чёрные ящик...Почему самолеты к...
  • Владимир Бурцев
    Да не просто- что на воде, что в воздухе белый цвет виден очень далеко и белый цвет намного сложнее в подборе краски.Почему самолеты к...
  • Владимир
    А я думал там какой то секрет секретный. А оказывается всё так просто.Почему самолеты к...

Необъяснимые вещи, которые нашли не берегу после шторма и цунами

Сильные волны способны поднять артефакты, которые лежали на дне морей сотни лет, а когда дело касается цунами, то огромная масса воды способна выбросить на берег объекты весом тысячи тонн.

После того как вода уходит, люди находят странные предметы и существ, некоторые из которых остаются без объяснений. Одно из цунами, которое началось далеко в океане, затронуло пласты воды на глубине в километры. Когда жители осматривали берег, они нашли сельдяного короля: вид морских существ, которые живут на километровой глубине и редко попадаются ученым.

Иногда волны при отступлении оставляют корабли, которые долгое время считались бесследно пропавшими. Самое интересное, что вода при подъеме их не повреждает, а оставляет целыми, слово поднимая на берег призрака.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх