На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Шикарные формы звезды ринга отвлекают даже бойцов ММА

Ванесса выходит на ринг и затмевает собой даже бойцов: девушка не стесняется показать себя зрителям и выбирает ну очень откровенные наряды.

В 2012 году Ванесса Хансон впервые появилась в UFC. Красотке повезло стать победительницей конкурса US Open of Surfing, где на нее обратили внимание скауты главного ММА-промоушна мира.

Девушку пригласили побыть гостевой октагон-леди на UFC 136. Прошло еще немного времени и Ванесса прописалась в UFC на постоянной основе.

Правда, этим фактом не очень-то довольны профессиональные рефери. Дело в том, что Хансон настолько красива, что перетягивает все внимание зрителей на себя! 

Спорт вообще девушкам к лицу. Посмотрите, к примеру, на этих милых близняшек — в спотрзале их просто не отличить друг от друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх