На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Подручные средства

В последнее время, на территории всей планеты набирает силу новый тренд: подготовка к выживанию. Так называемые «выживальщики» тратят огромное количество денег, времени и прочих ресурсов для обеспечения себя и своей семьи всем необходимым — на случай чего. Дошедшие до крайней стадии паранойи люди снабжают дворы собственных домов подземными убежищами. Машины оснащают тяжелыми скотосбрасывателями, окна укрепляют решетками, колеса — цепями. И все бы ничего, если безопасность собственного дома не оставалась для таких людей десятым делом. Но ведь, если верить здравому смыслу, именно дом (или квартиру) придется вам защищать от обычных напастей, в число которых не входит зомби-апокалипсис. Мы собрали небольшой список элементарных предметов, которые просто обязаны быть в каждом доме. Каждый из них способен спасти не только ваше имущество, но и вашу жизнь.

  • Радио

    Стихийное бедствие, война и прочие неприятности наверняка не обойдут стороной привычные способы связи. Купите и снарядите батарейками обычный радиоприемник — именно отсюда будет поступать информация о том, в какую сторону нужно лечь ногами прямо сейчас, и в какую сторону медленно ползти, накрывшись простыней.

  • Фонарик

    Блэкаут — явление в нашей стране довольно распространенное. Если никуда идти не нужно, то можно, конечно же, и со свечкой на кухне посидеть. Но всяческие глобальные неприятности (постучали по столу) сопровождаются, обычно, тем же самым выключением света. Купите хороший фонарь, вставьте батарейки и держите его в доступном месте. В пиковой ситуации пригодится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх