На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Мифы о сексе, которые всегда считались правдой

Социологи шведского агентства IMOP провели тяжелую (и довольно странную) работу, выясняя, что люди думают о сексе. Меньше половины респондентов отвечали на вопросы в правильном тоне. Большинство же, предпочитает всю жизнь верить в мифы, увиденные на экране родного телевизора. Из отчета социологов мы отобрали самые вопиющие мифы, развеять которые лучше прямо сейчас.

 

Да, мы начнем с самого главного. Порно фильмы внушили многим: размер должен быть не меньше 25 сантиметров! На деле же, среднестатистический мужчина может похвастать только тринадцатью. И это совершенно нормально — по данным того же IMOP, только 1% опрошенных женщин заявили, что размер имеет для них огромное значение.

На самом деле, мужчины, так же как и женщины, могут отказываться от секса по десятку причин. Соцопрос показал, что в последнее время мужчины начали относиться к сексу несколько иначе.

Более половины респондентов заявили, что сексу на первом свидании они предпочли бы узнать нового партнера поближе. Наладить с девушкой некий эмоциональный контакт.

 

Вопреки полуторачасовым фильмам для взрослых, среднестатистическая продолжительность полового акта составляет 6-8 минут. Три минуты будет радовать девушку парень, стоящий на пороге эректильной дисфункции. Одну-две уделит партнерше мужчина, уже переступивший этот порог.

 

45% опрошенных пар, существующих уже больше года, признались, что занимаются любовью всего несколько раз в месяц. 13% заявили, что им достаточно несколько раз в год. Статистика звучит довольно грустно, но, с другой стороны, она показывает, что и мужчины, и женщины сосредоточены не только на сексе, но и на внутреннем мире друг друга.

 

Во время полового акта все мужчины пытаются довести девушку до пика. Не стоит расстраиваться, опрос IMOP показал, что целых 85% респондентов женского пола заявили, что очень редко получают оргазм во время полового акта. Тем не менее они не спешат расстаться с партнером.

И еще одно — девушкам гораздо важнее ощущение близости, некоего родства, чем достижение оргазма. И нет, это не значит, что парням не нужно стараться. Просто прекратите волноваться по этому поводу. Не расслабляйтесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх