На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Бедного уборщика бросила девушка и студент решил отомстить. Начал бизнес и через 5 лет она просила вернуться

Молодая девушка рассталась с бедным уборщиком, поскольку не видела в нем никаких перспектив. Сказанные бывшей подругой напоследок слова серьезно задели юношу и он решил отомстить. Студент направил все силы на бизнес, а через 5 лет она просила его вернуться. 

Вернон подрабатывал уборщиком со школы. На первом курсе он также не брезговал этим заработком, причем уже понимал структуру организации бизнеса. Вернон учился на экономическом факультете и без особого труда подсчитал, что младшие менеджеры клининговых компаний Сингапура получают больше, чем начинающие инженеры.  

Студент быстро получил должность старшего руководителя звена с зарплатой в 1100 сингапурских долларов. Но для подруги он все равно был уборщиком. 

Эти слова очень расстроили и разозлили Вернона. Он с удвоенной силой принялся за работу, но стал уже субподрядчиком в крупной клининговой фирме. Зарплата студента выросла до суммы, эквивалентной миллиону рублей в месяц  

Еще через 5 лет Вернон перешел в крупнейший холдинг Primech Services & Engineering и дорос до гендиректора. На одном из приемов он повстречал ту самую девушку. Он согласился поговорить, однако отказался возвращать прошлые отношения. 

Обида помогла мужчине найти путь в жизни. Мотивацией могут послужить и негативные эмоции. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх