На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Женщины стали надевать крошечные купальники вверх ногами, но многим людям новая мода не понравилась

Итальянская модель Валентина Фрадегарда решила для съемки надеть крошечный купальник вверх ногами. Идея выглядела как шутка, но примеру Валентины последовали и другие женщины, за считанные дни превратив ее в новый модный тренд. Впрочем, сразу же нашлись и критики – многим людям новый стиль не понравился, и они заявили, что перевернутый купальник слишком открыт. 

Валентина опубликовала фотографию в купальнике наоборот в Инстаграм и спросила поклонников, стоит ли так одеваться на пляж. 

Мнения людей разделились. Кто-то поддержал модель.

Другие же совершенно справедливо заметили, что в таком купальнике будет как минимум не удобно купаться. Валентине указали и на чрезмерную открытость верха.

Несмотря на недовольство многих комментаторов, Валентине удалось задать новый тренд. Следом фотографию в аналогичном купальнике выложила британская модель Блэйд Эсебер, после чего под хештегом стали появляться  снимки и обычных женщин.

Скорее всего, мода на перевернутые купальнике продержится еще несколько недель. Пока инстаграм-инфлюенсеры не придумают что-то более интересное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх