На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Огромная рыба всплыла из глубин и попыталась проглотить акулу

Рыбаки в океане стали невольными свидетелями силы океанских обитателей. Они почти поймали двухметровую акулу, когда снизу показался темный силуэт: рыба из глубины легко схватила акулу и начала быстро погружаться назад в океан. 

Рыбалка на акул довольно популярна в южных океанских широтах. Группе смельчаков повезло, им удалось зацепить на леску хороший экземпляр акулы. Они почти дократили катушку с леской и начали поднимать рыбу на борт лодки, когда вмешалась третья сила. У хищника внизу в океане явно были свои планы на акулу – рыба просто захватила акулу и начала погружаться в глубину. 

Удочка моментально прогнулась – карбон пусть и крепкий материал, но несколько сот килограмм даже ему не по силам. Больше десяти минут длилось противостояние с групером, который решил, что акула уже его. В итоге ее все же удалось выхватить, групер нехотя отдал свой обед.  

Рыбакам повезло, что они пересилили групера. Океанский хищник может вырастать в длину более трех метров и плавает очень быстро. Сейчас любая охота на групера запрещена – их осталось очень мало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх