На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Владелец квартиры взялся делать ремонт и случайно нашел дверь в комнату, которой не было на плане

Купивший новую квартиру мужчина принялся за ремонт и пробил в стене дыру. К его удивлению, за стеной оказалась металлическая дверь в комнату, которой на плане не было. 

Рон Квонсон специально купил квартиру на первом этаже небольшого дома с собственным двором. Он планировал сделать в одной из стен проем и огородить себе небольшой участок газона. 

Притом комната была полностью облицована кафелем, в углу предусмотрено место под установку джакузи и выведены все коммуникации. 

Мужчина вызвал в квартиру специалистов, которые определят, можно ли пользоваться комнатой — если она плохо изолирована, то вода вызовет появление плесени по всему дому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх