На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Кастовое общество. Ужас цивилизации. Социальное животноводство.10 самых красивых...
  • Татьяна Титова
    Merci-merci, обязательно попробуем! 😂🤗Убрать живот за м...
  • ММ
    Да, плодовые деревья либо гибнут, либо искривляются на плохих местах. Проверено. Даже в квартире сдохло несколько кра...5 аномальных зон ...

Китаянка сменила замки в 80 муниципальных квартирах и продала их

Китаянка из провинции Ганьсу жила на широкую ногу, дарила элитные подарки своему парню и при этом вела двойную жизнь. Пока муж экономил на всем, чтобы выплатить долги, его супруга провернула одну из самых дерзких афер последних лет: она изменила замки в 80 чужих квартирах и продала их своим же родственникам.

Всё началось с брака Ван Вэй и её мужа Чэна в 2017 году. Женщина, находящаяся в начале своих тридцатых, имела страсть к дорогим покупкам и быстро загнала семейный бюджет в кредитную яму. 

Чтобы покрыть часть долгов, отец Чэна заложил свой дом и взял займ в 450 тысяч юаней. Муж решил жить скромно, чтобы отдать долг — и не подозревал, что его жена параллельно строит финансовую пирамиду, втягивая в неё родных и друзей.

В качестве «доказательств» предоставляла фальшивые документы на собственность и договора. Люди охотно покупали квартиры, не подозревая, что жильё им вовсе не принадлежит.

В общей сложности жертвами Ван стали более десятка человек, включая ближайших родственников. Общая сумма похищенного — около 24 миллионов юаней (примерно 3,3 миллиона долларов). Деньги, как позже выяснилось, Ван тратила не на семью, а на подарки для популярного стримера, с которым она завела виртуальный роман. Среди подарков — автомобили, брендовые вещи и даже недвижимость.

Когда афера вскрылась, Чэн был в шоке: всё это время он считал, что жена копит деньги вместе с ним. Отец, заложивший свой дом, остался без имущества, а доверчивые родственники — без жилья. 

Теперь Ван Вэй грозит многолетний тюремный срок за мошенничество и подделку документов.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх