На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    А их нещадно уничтожают... и в россии тоже исследователь павел пашков борется за этих умных и нужных животных, написа...Волчица вернулась...
  • Георгий Михалев
    Ну и почем?Николь Ниал: докт...
  • Jurij Najdenov
    О нем Дроздов ещё в своей пр-ме, говорил. Странно, что местные зоологи его не знют, в смысле, зверя этого😆Люди увидели за д...

Бойцы капоэйра пришли к восточным мастерам: после поединка китайцы бросили кунг-фу

Группа профи капоэйра специально направилась в Китай, чтобы проверить свои силы при встречах с восточными мастерами. Они провели совместную тренировку и мастера решили оставить кунг-фу, которым занимались долгие годы. 

Идею направить сторонников капоэйра в другую страну выдвинул глава боевой школы Capoeira Mandinga Beijing Марсело Кавейринья. Он уже не первый раз пытается доказать, что капоэйра вполне применима и на улицах и в ринге. 

Оба восточных бойца растеряли весь свой скепсис после первых же минут тренировки. Сторонники капоэйра двигались быстрее, били точнее и показывали большую ловкость.

Удивление восточных мастеров понятно. Капоэйра ошибочно принимается большинством сторонников ММА и других прикладных боевых искусств как обычное развлечение. В реальности же стиль, при должных тренировках, может стать одним из сильнейших в мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх