На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Верные способы познакомиться с любой красоткой

Знакомство с девушкой, тем более красивой, всегда будет определенным испытанием. Неловкий жест, неудачная фраза, глупый намек — и вы отправляетесь по своим делам дальше, в душе кляня себя за совершенный промах. Ничего страшного конечно не произошло, но все равно неприятно. Идеальное знакомство требует деликатного лавирования между заинтересованностью, уважением и беспечного понимания возможного отказа. Добиться такого баланса непросто, но вот несколько советов, которые помогут вам в следующей попытке. 

Уличный пик-ап

Девушкам не очень-то по вкусу знакомства в публичных местах вроде магазинов. Конечно, некоторые из них будут не против, но для большинства вы лишь создадите неудобную и неприятную ситуацию, да еще и на глазах кучи людей. К тому же симпатичную незнакомку могли заприметить и до вас. Подумайте, как она отнесется, если ей придется в третий раз за день отбиваться от романтично настроенного поклонника?

Зрительный контакт

Хотите простой способ узнать, будет ли ваша попытка успешной? Попробуйте установить визуальный контакт с расстояния и посмотрите, как отреагирует избранница. Если не отводит глаз некоторое время, можно рискнуть. Улыбка? Считайте это зеленым сигналом.

Мачо-стайл

Не стоит использовать почерпнутых где-то в сети пикап-лайнов. Это выглядит глупо, звучит еще глупее. Никаких вопросов о падающих звездах, преувеличенно мачистских замечаний о красоте ее пятой точки и тому подобного бреда. Старайтесь быть естественным, даже если это дается вам сложно.

Будьте готовы

Спонтанное знакомство заставляет нервничать большинство мужчин. Но девушка, в первую очередь, обращает внимание именно на внутренний стержень претендента. Чем меньше вы волнуетесь, тем выше шанс удачного знакомства.

Презентация

Не нужно осыпать девушку подробностями о своей жизни. Только не при знакомстве. Вы судорожно ищете тему для разговора и не находите ничего лучшего, чем упомянуть свою менеджерскую работу и тому подобные детали, вкратце пересказывая девушке небогатую событиями историю последних месяцев. Во-первых, девушкам нужна загадка. Во-вторых, такие разговоры больше похожи на излияния истосковавшейся по общению души. Приберегите их на второй год брака.

Язык тела

Есть много различных признаков, которыми вы можете руководствоваться при попытке знакомства. Отводит глаза, прячет руки, нервно оглядывается? Вряд ли вы парень ее мечты. Улыбка в большинстве случаев сигнал удачный, но если красотка подарила вам скромную улыбку, не показывая зубов и глядя в сторону, значит это просто знак вежливости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх