На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Ваххабит какой-то, гастарбайтер...Находка возрастом...
  • В С
    А где Ксюшадь Сабачак ?10 звезд, смущающ...
  • Владимир Соловьев
    В начале было Слово и Слово было БОГ. Евангелие!«Синканемся» и «к...

Качаем колесо без насоса: хитрость опытных водителей

Новичок с проколотым колесом на дороге будет вынужден ждать помощи. Бывалый же водитель сумеет накачать его без насоса и компрессора огненным способом.

Потребуется лишь граммов сто бензина и огонь. Горючее заливается под обод колеса. Теперь его нужно немного покатать, чтобы бензин равномерно распределился по резине внутри.

Пора осторожно поднести горящую бумагу к колесу. Приглушенный хлопок от легкого взрыва паров бензина и все — сгоревшие пары за долю секунды накачали колесо.

Ссылка на первоисточник
наверх