На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Да не, привыкнешь. Вон, к коровам на утреннюю дойку в 4 утра вставали, чтобы потом ещё и в стадо выгнать на день. И, ...Мужчина решил рад...
  • Модест
    Дарвинисты.Почему человек не...
  • Николай Болтачев
    Сказка да и толькоПотерявшийся медв...

Солистка Серебро надела купальник-пояс и передала привет из бассейна

Солистка группы Серебро надела невидимый купальник-пояс и устроила фотосессию для самых преданных фанатов. Привет поклонникам певица передала прямо из бассейна.

Местом отдыха Катя Кищук выбрала небольшой филиппинский островок Панглао. Его еще не облюбовали туристы и поэтому звезда чувствовала себя максимально сводобно от посторонних взглядов.

Образ для фотосета певица подобрала идеально. Отдельно фанаты отметили купальник-пояс, который стал чуть ли не главным номером програмы. 

Впрочем, фотографии с посланием фанатам вызвали неоднозначную реакцию. В комментариях нашлись и те, кто пенял артистке на излишнюю худобу.

Впрочем, подавляющему большинство фолловеров снимки явно понравились. Да и количество подписчиков Кати сразу выросло на несколько тысяч — девушка знает, чем привлечь новых фанатов.

Ссылка на первоисточник
наверх