На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

В Англии ищут обладательницу лучшего декольте

Тысячи претенденток уже поддались всеобщему безумию. Соревнуются все – блондинки и брюнетки, южанки и северянки. В соответствии с правилами конкурса, участницам рекомендуется присылать необработанные в графических редакторах фотографии, максимально полно передающие красоту форм претенденток. Эксперты настоятельно советуют не забывать включить в кадр лицо и не злоупотреблять аксессуарами, отвлекающими внимание зрителя от главного – декольте.

Жюри конкурса возглавляет плюс-сайз модель и телеведущая Келли Брук. Ей 38 лет, двадцать из которых она в модельном бизнесе. Кроме того, научные исследования называют именно ее самой идеальной женщиной мира. 

Пока фанаты и интернет поддается безумию, на конкурсе уже определились лидеры.

Стюардесса Лула Коул (22 года) убеждена, что джентльмены предпочитают не блондинок, а умных и веселых.

Ветеринар Эми Хоули (19 лет) участвует в конкурсе, чтобы укрепить самооценку.

Модель Ребекка Даниэль (30 лет), просто хочет получить новую порцию комплиментов в адрес своего декольте.

Модель Лорен Бредли (24 года) участвует в конкурсе потому, что раньше ничего не выигрывала. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх