На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Мужчинам предложили прозрачный летний костюм

Беспощадная мода предлагает мужчинам примерить самые настоящие кружевные шорты. Да и не только шорты: британские дизайнеры представили на суд общественности целый прозрачный костюм для мужчин.

Стилисты HOLOGRAM City считают, что мужчины тоже должны иметь право на самовыражение с помощью не самых обычных нарядов. Шорты и рубашка выполнены в кружевной технике, цвета тоже подобраны максимально легкие, светло-голубой и розовый.

Комплект из рубашки и шорт обойдется любителю трендов примерно в 3 700 рублей. Не так уж и мало для кружевного наряда.

Честно говоря, представить себе парня в таком костюме на улице обычного города довольно трудно. Как минимум, он может рассчитывать на максимальное внимание окружающих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх