На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Пятнадцатиметровая акула приплыла к дайверу и попросила помочь

Китовая акула длиной в 15 метров поднялась из глубины к поверхности воды и подплыла к дайверу. Сначала человек счел поведение странным, но потом понял, что акула пришла за помощью – плавник запутался в сети и самостоятельно сбросить ее у нее не получалось.

Мик Гаэрсон был опытным дайвером с сразу понял, что поведение появившейся китовой акулы необычно. В природе они безобидны для человека, но все равно – размеры существа в 15 метров заставляют сразу же быть настороже.

Мик начал изучать акулу и увидел куски рыболовных сетей – было видно, что они мешали, но рыбе никак не удавалось их скинуть.

Он подплыл к акуле вплотную и начал аккуратно распутывать сеть. Сеть сильно спуталась и образовала узлы – пришлось применить дайверский инвентарь, который у Ника всегда был с собой.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх